Специальные цены на аптека.ру

Специальные цены на комплекты Набор: Ногтивит + Крем Подноготный и Набор: Гель для ногтей Ногтивит-Лакопласт + Крем Подноготный при заказе на сервисе АПТЕКА.РУ

Дорогие друзья!

До 31.01.23 года вы можете заказать* с помощью сервиса apteka.ru

Наборы Ногтивит + Подноготный и Ногтивит-Лакопласт+Подноготный по специальной цене.

Комплектами покупать выгодно!

Изображение для новости Увлажняющий гель для тела "Ломбрик"

Исследования увлажняющего геля для тела «Lombric»

В 2019 году «Центром Эстетической Медицины и Экспертизы» (г.Москва) были проведены клинико-лабораторные исследования увлажняющего геля для тела «Lombric» на группе добровольцев (женщины разного возраста) с целью определения показателей эластичности и влажности кожи до и после применения в течение одного месяца.

Все добровольцы отмечали хорошую переносимость, комфортность в использовании, улучшение цвета и текстуры кожи, она становилась более гладкая и бархатистая на ощупь, эластичная, упругая и очень хорошо увлажненная.

Заключение по результатам клинико-лабораторных исследований:

Увлажняющий гель для тела «Lombric» производства ЗАО «Лаборатория ЭМАНСИ» по заказу ООО «ПРОБА» (Россия), могут быть рекомендованы для производства и широкого практического применения в качестве высоко эффективных косметических средств по всем изученным показателям.

Изображение для новости Увлажняющий гель для тела "Ломбрик"

Ломбрик – инновационное омолаживающее средство

Увлажняющий гель для тела "Ломбрик" - это:

  • Моментальный эффект бархатной, упругой кожи
  • Защита от негативного воздействия окружающей среды
  • Быстрый эффект «кожи младенца»

Кожа приобретает матовость и мягкость.

Доступен к заказу в двух вариантах объема - 10 мл и 150 мл

Где купить “Крепкие нервы”?

Чайные напитки "Алтай", такие, как "Крепкие нервы", "Помощь при одышке и кашле", "Очищающий с расторопшей", "Ясные глаза", "Женский чай с боровой маткой" и другие, можно приобрести в Санкт-Петербурге в магазине "Море чая" - ул. Звездная, д.5/1.

Изображение для истории о увлажняющем геле для тела «Ломбрик»

Что такое «Увлажняющий гель для тела «Ломбрик» (“LOMBRIC”)?

Это абсолютно новое, уникальное омолаживающее средство для кожи лица и тела на основе натуральных гуминовых веществ, что доказано клиническими испытаниями. Идеальное средство после загара. Рекомендуется для мгновенное достижение эффекта упругой, бархатной кожи - «кожи младенца».

Кожа бедер и ягодиц после нанесения геля на телом через несколько минут после его впитывания становится мягкой, матовой и бархатистой, как персик.
Нанесение геля на кожу два раза в день регулярно, обеспечит Вашей коже необходимое увлажнение и питание, смягчит загрубевшие места, успокоит раздражение и будет поддерживать кожу в отличном тонусе.

Гель произведен на основе, натуральных гуминовых веществ растений, полученных с помощью микробиологической переработки, которые оказывают питательное и восстанавливающее действие на кожный покров в целом, увлажняют и оберегают от разрушающего воздействия негативных факторов окружающей среды.
Компонентами натурального увлажнения выступают глицерин и молочная кислота, которые удерживают воду в верхнем слое кожи.

Способ применения: гель наносится в небольшом количестве на очищенную кожу до полного впитывания легкими массирующими движениями.