Изображение для истории о увлажняющем геле для тела «Ломбрик»

Что такое «Увлажняющий гель для тела «Ломбрик» (“LOMBRIC”)?

Это абсолютно новое, уникальное омолаживающее средство для кожи лица и тела на основе натуральных гуминовых веществ, что доказано клиническими испытаниями. Идеальное средство после загара. Рекомендуется для мгновенное достижение эффекта упругой, бархатной кожи - «кожи младенца».

Кожа бедер и ягодиц после нанесения геля на телом через несколько минут после его впитывания становится мягкой, матовой и бархатистой, как персик.
Нанесение геля на кожу два раза в день регулярно, обеспечит Вашей коже необходимое увлажнение и питание, смягчит загрубевшие места, успокоит раздражение и будет поддерживать кожу в отличном тонусе.

Гель произведен на основе, натуральных гуминовых веществ растений, полученных с помощью микробиологической переработки, которые оказывают питательное и восстанавливающее действие на кожный покров в целом, увлажняют и оберегают от разрушающего воздействия негативных факторов окружающей среды.
Компонентами натурального увлажнения выступают глицерин и молочная кислота, которые удерживают воду в верхнем слое кожи.

Способ применения: гель наносится в небольшом количестве на очищенную кожу до полного впитывания легкими массирующими движениями.